• Познавательно-развлекательный час на тему «Наш дом – Россия»

Познавательно-развлекательный час на тему «Наш дом – Россия»

Ребята активно отвечали на вопросы викторины «Символы государства», участвовали в беседе «Что мы Родиной зовём?». Работники культуры представили интересное сообщение о достижениях и свершениях современной России, призвали молодое поколение изучать историю своей отчизны, любить и защищать природу родного края. В ходе игровой части встречи дети разгадывали тематические  ребусы, участвовали в игре «Я живу в России», исполнили коллективное танцевальное попурри.