Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка.

27 января, в памятный день полного освобождения Ленинграда от блокады, мы чтим память тех, кто боролся с немецко-фашистскими захватчиками и выстоял, верил и ждал освобождения.

Подвиг тысяч защитников и жителей непокоренного города навеки вписан в летопись Великой Отечественной войны. Девятьсот тяжелейших дней голода, лишений и обстрелов не сломили дух ленинградцев и стали олицетворением беспримерного мужества, непоколебимой стойкости и героизма.

Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка. Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка. Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка. Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка. Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка. Поздравление тружеников тыла в селе Ольховка.