Патриотический час «Символика России сквозь года».

13 июня Верхнематренская сельская библиотека пригласила ребят из летнего школьного лагеря совершить увлекательную прогулку по дорогам истории, на патриотический час «Символика России сквозь года». В ходе путешествия участники вспомнили символы нашего государства – Российской Федерации, узнали зачем они нужны. Ведущая рассказала, как символика появились и, как менялась в течение многих веков. Мероприятие получилось интересным и познавательным. И в завершении ребятам было предложено задание - разгадать кроссворд, с которым они успешно справились.

Патриотический час «Символика России сквозь года». Патриотический час «Символика России сквозь года». Патриотический час «Символика России сквозь года». Патриотический час «Символика России сквозь года».