Патриотический час "Россия - родина моя!"

#МыРоссия #СтранаПобедителей

В преддверии Дня России в Белоносовской сельской библиотеке состоялся патриотический час "Россия - родина моя!"

12 июня - День России, является самым молодым праздником в нашем государстве. Это праздник, посвящённый принятию Декларации о суверенитете России, которая была подписана 12 июня 1990 года.

В преддверии Дня России в Белоносовской сельской библиотеке был проведён патриотический час "Россия - родина моя!". Из беседы дети узнали много нового об истории России, её героях. Была организована книжная выставка, на которой вниманию читателей были представлены книги об истории нашей страны.

Патриотический час "Россия - родина моя!" Патриотический час "Россия - родина моя!" Патриотический час "Россия - родина моя!"