Патриотическая акция «Память поколений»

В ходе патриотической акции «Память поколений», у памятника воинам-землякам жители с. Павловка вспомнили имена своих родных – славных защитников нашей Отчизны.

В рамках Марафона военной книги состоялся урок памяти «Набат войны тревожит вновь сердца», в ходе которого звучали проникновенные слова ведущих «Как только люди забудут ужасы войны, война снова начнется на нашей земле...
К мероприятию в библиотеке оформлена выставка – память «Ни кто не забыт - ни что не забыто».