ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Пасха - самый торжественный и радостный христианский праздник. Во время встречи участники посиделок узнали о истории возникновения праздника, о народных обычаях празднования Пасхи, о традиции покраски яиц.

Пасха – это тот праздник, который отмечают в кругу семьи и самых близких людей. А чтобы празднование запомнилось и порадовало родных хочется подарить что-то оригинальное и неповторимое. Ребята стали создателями своего собственного авторского подарка - Цыпленка, Курочки, Зайчика, который станет приятным сувениром к Пасхе. Юные умельцы изготовили весёленькую семейку своими руками из пластиковых коробочек от киндер сюрприза и пластилина. Поделки довольно просты в исполнении, но, несмотря на это, невероятно красивы.

Пусть эти пасхальные подарки сделают светлый праздник Пасхи для их семей незабываемым!

ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ