Открытие молодежного пространства «Твоя территория».

30 сентября состоялось открытие МП «Твоя территория».
На открытие собрались постоянные гости пространства, а также были новички.

«Твоя территория» встречала гостей в новом оформлении, что с большим восторгом оценили гости. Библиотекари подготовили праздничный стол и шоу – викторину «Где логика?», на которой ребята отгадывали названия, фильмов, книг и танцев по картинкам. Викторина, которая заставила «пошевелить извилинами» и провести время со смехом и пользой.

Теперь МП будет действовать до конца апреля. В такую прохладную погоду лучше проводить время с книгой и чашкой чая. В этом вам может помочь библиотека.

Открытие молодежного пространства «Твоя территория». Открытие молодежного пространства «Твоя территория». Открытие молодежного пространства «Твоя территория». Открытие молодежного пространства «Твоя территория».
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"