Онлайн - викторина "День защиты детей"

5 июня для опекунских и замещающих семей при поддержке центральной  детской библиотеки и отдела опеки и попечительства администрации района состоялась онлайн – викторина «День защиты детей».

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Не выходя из дома, ребята отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали загадки, поздравляли друг  друга с праздником. А ещё посмотрели мастер – класс по изготовлению «собачки» в технике оригами.