Онлайн-сказка "Беззаботный зайка"

ТЕАТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СКАЗКИ продолжает свою работу. 18 сентября в Добринской центральной детской библиотеке состоялся показ кукольной сказки «Беззаботный зайка».

Ребята видели, как заяц веселился, бегал, играл, нисколько не заботясь о том, что наступает осень. Все звери заняты заготовками на зиму – им некогда бездельничать. И лишь он один – беззаботен. Все звери поучают зайца – зима долгая, делай запасы, помогай маме. Постепенно заяц понимает, что ёж, медведь и кошка – правы, и что ему обязательно нужно последовать их совету. Он бежит к маме, чтобы помочь ей приготовиться к зиме.

Дети понимают, что лениться – плохо. Нужно трудиться, помогать старшим. Ведь осень – это время сбора урожая, который помогает пережить трудное зимнее время и животным и людям.

Онлайн-сказка "Беззаботный зайка" Онлайн-сказка "Беззаботный зайка" Онлайн-сказка "Беззаботный зайка"