ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ДЕНЬ МУЗЕЙНОГО СЕЛФИ»

В центральной районной библиотеке прошла онлайн-акция «День музейного селфи», в рамках которой участники акции выкладывали в официальную группу вконтакте «Добринский музей хлеба» свои фотографии, сделанные на фоне какого-либо экспоната, используя хэштеги #МузейноеСелфи #ДобринкаМузей.

19 января по всему миру проходит популярная акция «День музейного селфи». Акцию придумала в 2015 году американка Мар Диксон, которая очень любит посещать музеи. Акция способствовала повышению осведомленности о музейных коллекциях, хранящихся в Добринском музее хлеба. Это прекрасная возможность по–новому взглянуть на экспозиции, посвященные истории добринского края и в необычной форме о них рассказать.

Все участники, принявшие участие в акции, награждены сертификатами.