«Новогодний карнавал»

Встречать праздник в библиотеке у клуба стало традицией, проведение его в коллективе для многих из них стало настоящим подарком. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочки, нарядно убранная елка, в празднично украшенном помещении и веселая музыка. Дед Мороз и Снегурочки поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками. В ответ гости - организовали костюмированный бал членов клуба, пели озорные частушки, плясали у елки и читали стихи. Праздник у новогодней елки, был построен в форме живого общения ведущих с приглашенными, а также участвовали в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, викторине с вручением призов. Каждому представителю знака зодиака «Год собаки» предсказал его будущее в наступающем году. Присутствующие ощутили приближение Нового года. В заключении гостей поздравила председатель клуба Агаркова О.В., и вручила новогодние подарки.  С благодарностью и теплыми пожеланиями гости простились с ведущими программы - библиотекарями.