Новогодние торжества

В Талицкой сельской библиотеке новогодние торжества начались еще в декабре.

Накануне праздника участники клубов по интересам, действующие при нашей библиотеке, приняли участие в презентации «Социального дерева» Талицкого сельского поселения.  Участники Клуба «Субботея» рассказали  и показали свои увлечения: занятия фитнесом, деревенские посиделки, керамические изделия, все это было представлено на презентации. А юные мастера, которые посещают арт-резиденцию «Талицкие валенцы» провели для глав сельских поселений мастер-класс по валянию сувенирных валенок.

Продолжились новогодние праздники в библиотеке на первом заседании 2020 года в Клубе «Субботея», которое называлось «Поэзия Рождества».  Активные и легкие на подъем  «суботеюшки» с удовольствием собрались на посиделки, чтобы вспомнить о традициях праздника, почитать рождественские стихи и отдохнуть в кругу друзей.

Ну, а кульминацией новогодних праздников в библиотеке стала уже традиционная «Рождественская елка». В этом году  гости праздника с трудом вместились в фойе дома культуры, но это не помешало всем получить заряд веселого настроения на целый год.  Снежная Королева, Снеговик и Кот-Котофеич  хотели сорвать праздник и украли подарки, но танцы, игры и детский смех растопили их сердца и все ребятишки получили от Деда Мороза сладкие призы.

Новогодние торжества Новогодние торжества Новогодние торжества Новогодние торжества Новогодние торжества Новогодние торжества