«Настольная книга для православного человека».

В рамках  «Недели православной книги» в Тихвинской сельской библиотеке состоялся час советов священника «Настольная книга для православного человека».

Для юных и взрослых читателей настоятель Михайло – Архангельского храма с. Демшинка иерей Михаил Пуриче  рассказал  и описал   некоторые  стороны православия.  Познакомил с правилами поведения, традициями, привёл  много интересных фактов, касающихся каждого человека – вопросы, которые возникают у каждого; ошибки, которые можно не совершать; сомнения, которые требуют разъяснений. Священник продемонстрировал православные книги, познакомил с их кратким содержанием и порекомендовал книги для чтения, важность которых заключается  в стремлении к нравственному  самосовершенствованию и соблюдению законов Божьих и государственных. В завершении встречи присутствующие  ознакомились с выставкой книг «Азбука православия».

«Настольная книга для православного человека». «Настольная книга для православного человека». «Настольная книга для православного человека».