• Новости
  • Награждены победители и участники районного конкурса детских творческих работ «В космос всем открыта дверь»
2017

Награждены победители и участники районного конкурса  детских творческих работ «В космос всем открыта дверь»

В 2016 году центральная районная библиотека провела районный конкурс детских творческих работ «В космос всем открыта дверь», посвящённый 55-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос. В январе 2017 года  в центральной детской библиотеке состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса.