музыкально - развлекательное мероприятие

По календарю наступила весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 6 марта в детском саду села Средняя Матренка совместно с библиотекой проведено  музыкально - развлекательное мероприятие  для детей и родителей, посвященное Дню 8 Марта.

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Вместе с воспитателем детки пели песни, читали стихи,  танцевали, играли в игры со своими мамочками.  Своих девочек поздравили мальчики. Они прочитали для них стихи и подарили подарки. И, конечно же, ни одна мама и бабушка не осталась без подарка, каждый ребенок вручил им  красивые, сделанные с любовью своими ручками открытки. Праздник, несомненно, привнес в жизнь каждого атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!