МУЗЕЮ ПОЖЕЛАЛИ БОГАТЕТЬ
Группа журналистов, участвовавших в волейбольном любительском турнире, организованном районной газетой «Добринские вести», после соревнований воодушевленно приняли приглашение прийти в музей, поскольку многие из них только слышали о нем. Они остались довольны небольшой экскурсией, из которой узнали о том, как и почему этот музей был создан, об основных исторических вехах образования и развития Добринского района, в том числе об истории производства зерна и хлеба. Посмотрев экспонаты, выслушав рассказ с интересными фактами, журналисты искренне пожелали музею развиваться и богатеть как новыми предметами для экспозиции, так и новыми посетителями.
* * *
В этот же день в музее побывали на экскурсии две группы школьников Добринского лицея, отдыхающие в лагере дневного пребывания.























