«Мисс - Осень и Мистер - Листопад – 2016»

В теплый октябрьский денёк в отделе обслуживания состоялась конкурсная шоу – программа «Мисс Осень и Мистер Листопад -2016». На этом вечере выбирали лучших из лучших, Мисс и Мистера. Были представлены две пары: Черникова Валерия, Жук Игорь, Шпонтак Ангелина и Черников Павел.

Наши конкурсанты раскрывали все свои таланты и способности, не только творческие, театральные и актерские, но и умственные! Отвечали на вопросы, разгадывали загадки, вспоминали, что же все-таки нужно запасти на зиму.

По традиции конкурс начался с «визитки» - «Давайте познакомимся!» и представления пар. Конкурсанты подошли к этому конкурсу весьма творчески. А вот в следующем конкурсе «Разгадай загадки осени» участники были не очень активны, возможно, это было связано с вопросами, на которые не всегда можно было найти хороший и оригинальный ответ.

Какой конкурс может пройти без красивых нарядов, какой журнал может состояться без странички моды? Конечно же, ни один! И наш конкурс не был исключением. Конкурсанты демонстрировали моду «Осень-2016. Показ мод состоялся! Девушки и юноши грациозно дефилировали по подиуму, демонстрируя свой наряд со всех сторон. Театральные и актерские способности конкурсанты продемонстрировали и в конкурсе «Актерское мастерство». Но не только эти способности, но еще и смекалку! Участники изображали походку разных людей, у которых… жмут ботинки, острый приступ радикулита и т.д.

Пока жюри подводило итоги, зрители могли проголосовать за наиболее понравившуюся пару.

Были подведены итоги конкурса и присвоены титулы Мисс Осень и Мистер Листопад, по мнению жюри, ими стали: Черникова Валерия и Жук Игорь. Все конкурсанты получили памятные букеты!

Романтика витала в воздухе на протяжении всего времени. Вот так и прошел конкурс «Мисс – Осень и Мистер – Листопад – 2016», совсем нескучно, а местами даже весело и со смехом до слез!