Минута памяти «Вместе против терроризма!»

В целях профилактики терроризма и экстремизма, формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии в Отделе обслуживания районной библиотеки  состоялась  минута памяти для молодёжи  «Вместе против терроризма!».

События последних лет со всей определенностью показывают, что мировое сообщество, не в силах противостоять размаху терроризма. Противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство граждан будет владеть основами знаний по предупреждению террористических актов и защите при их возникновении. В ходе беседы ведущий встречи  напомнил о необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов. Рассказал об основных правилах поведения в условиях теракта. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите. В завершении встречи молодые люди сделали вывод, что надо быть бдительными, внимательными в общественных местах и объединиться всем в борьбе с терроризмом.

Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!» Минута памяти «Вместе против терроризма!»