Затем ребята приняли участие в спортивном блиц-турнире, отвечали на различные вопросы, например, кто автор строк: «Выходите по порядку, становитесь на зарядку. Начинай с зарядки день. Разгоняй движеньем лень». Провели игру "Полиглот". Закончилось мероприятие велопробегом.