Медиа - беседа «Какие бывают сказки»

20 января в рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» работники Среднематренской сельской библиотеки провели выездное мероприятие для детей детского сада, участников детского клуба Светлячок» «Какие бывают сказки».

В ходе мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказки, а проводником в страну сказки стал герой народной сказки - Медведь. Вместе с главными героями мероприятия дети вспомнили, какими бывают произведения устного народного творчества,  узнали, чему учат сказки. В игровой форме ребята встретились с героями, которые живут на страницах сказок, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и играх.