Мастер-классы «Единственной маме на свете»

26 ноября в Сафоновской, Нижнематренской и Новопетровской сельских библиотеках для юных читателей прошли мастер-классы, посвящённые Дню матери.

В ходе мастер-класса у участников получились красивые поделки, открытки. Дети выражали свои эмоции и радовались результату своего труда. Изготовление подарка для самого родного и близкого человека на свете принесло ребятам массу удовольствия. В свои работы они вложили тепло своих рук и любовь к самому родному и близкому человеку. Каждой маме приятно будет получить подарок, сделанный руками её ребёнка.