Мастер - класс «В библиотеку с любовью»

Для ее изготовления потребовалось немного терпения и усидчивости, клей, ножницы и бумага. Дети увлечённо занимались изготовлением сувениров - красивых открыток из маленьких бумажных ладошек, красных сердечек и страз. Дело оказалось нелегким, но очень увлекательным.

Всего из одного листа цветной бумаги каждый ребенок сделал красивое сердечко, написав на одной из его сторон праздничное поздравление.

Когда мастер-класс был завершен, все радостно заметили, что открытки получились разными, но очень красивыми! Ребята подарили библиотеке сделанные «валентинки», которые украсили книжную выставку «В библиотеку с любовью». Задача по созданию праздничного настроения была выполнена!

Во время праздника в фойе библиотеки было размещено «Дерево признаний в любви», на ветви которого каждый читатель мог прикрепить листочек в форме сердца с отзывом и пожеланиями для сотрудников Богородицкой сельской библиотеки.

Мастер - класс «В библиотеку с любовью» Мастер - класс «В библиотеку с любовью» Мастер - класс «В библиотеку с любовью»