Мастер-класс «Сюрприз для мамы»

В России День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, как дань материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.

К Дню матери в рамках творческой мастерской «Чудесная мастерская» в Добринской центральной детской библиотеке был организован мастер-класс «Сюрприз для мамы». Вместе с библиотекарем ребята на ватмане подготовили фон. Затем из декоративных бабочек, вырезанных из цветной бумаги, на плакате собрали букет.