Мастер-класс «Сувенир к Пасхе»

Мастер-класс «Сувенир к Пасхе» был проведен в Октябрьской сельской библиотеке.

Уже давно стало традицией на Пасху, помимо крашеных яиц, дарить друг другу простые сувениры. Такие подарки приносят огромную радость, если они были заботливо сделаны своими руками, а особенно – руками ребенка. В библиотеке дети с искренним интересом и желанием готовились к наступлению Пасхального воскресенья и изготавливали поделки к Пасхе. Погружение в творческий процесс принесло массу положительных эмоций и помогло ощутить радость плодотворного и дружного взаимодействия. Ребятишки охотно мастерили поделки своими руками, превращая доступные материалы в красивые пасхальные сувениры.

Мастер-класс «Сувенир к Пасхе» Мастер-класс «Сувенир к Пасхе» Мастер-класс «Сувенир к Пасхе» Мастер-класс «Сувенир к Пасхе»