Мастер – класс «Плетение узоров из газетных трубочек»

В рамках реализации проекта – победителя конкурса фонда президентских грантов Мобильная школа 60+ в селе Пушкино состоялся очередной мастер-класс по плетению из газетных трубочек. Это было продолжение мастер- класса  на тему «Плетение узоров из газетных трубочек». Если на первом занятие рассказывали участникам какие материалы потребуются для работы, как правильно разрезать газету и крутить трубочки. На этом занятии ведущая Лилия Борисовна Колбешкина и присутствующие начали плетение из газетных трубочек. Заготовки превращались в декоративные изделия.

Мастер- класс прошел ярко и интересно. Лилия Борисовна обещала прийти вновь и показать новые способы плетения.

Мужчины, играя в шахматы, тоже с пользой провели время.

Мастер – класс «Плетение узоров из газетных трубочек» Мастер – класс «Плетение узоров из газетных трубочек» Мастер – класс «Плетение узоров из газетных трубочек»