Мастер – класс «Новый год не за горами»

Бытует такое мнение «Как встретите Новый год, так его и проведете». В ходе мастер – класса «Новый год не за горами» присутствующие в молодежном пространстве «Твоя территория» узнали о том, как организовать интересную встречу этого замечательного праздника.

Чтобы вечеринка прошла на ура, ребятам было предложено украсить комнату. Искусству создания новогодних украшений был посвящен мастер – класс на тему: «Как украсить комнату к новому году», в результате которого были изготовлены Рождественские звезды.

Мастер – класс продолжили веселые конкурсы: «Накормите гостя», «Традиционные блюда», «Главный на новогоднем столе – мандарин», «Душистые елочки».

Встреча завершилась блиц – опросом, главной мыслью которого была фраза: «Что бы, вы хотели оставить в старом году, а что взять с собой в новый… ».