Мастер - класс «Новогодняя открытка»

20 декабря в Резиденции Деда Мороза состоялся мастер – класс по изготовлению новогодней открытки.

Сквозь сугробы к нам идет

Лучший праздник — Новый год.

Так светись же, елка, ярко!

Дед Мороз несет подарки!

Открытка — неотъемлемая часть настоящего поздравления. Ведь это возможность искренне написать близкому человеку теплые слова, которые так хочется сказать, но то ли слова с языка не идут, то ли просто не хватает времени…  Особенно это касается новогодней открытки, так как именно в ней мы желаем нового счастья, новых свершений, всего нового. Соответственно, открытка становится символом нового этапа в жизни.

С помощью цветной бумаги, клея и ножниц детям было предложено изготовить для своих родных и близких яркие открытки. Ребята провели время весело и с пользой, ведь работа в команде способствует развитию творческих навыков.

После мастер-класса дети поделились своими впечатлениями.

Мастер - класс «Новогодняя открытка» Мастер - класс «Новогодняя открытка» Мастер - класс «Новогодняя открытка» Мастер - класс «Новогодняя открытка» Мастер - класс «Новогодняя открытка»