«Мама, я тебя люблю!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Центральная детская библиотека в преддверии праздника Мам провела акцию «Мама, я тебя люблю!». Эта акция проводится в России уже несколько лет подряд по инициативе Благотворительного фонда «Связь поколений». Идея провести эту акцию в Липецкой области принадлежит Липецкой областной юношеской библиотеке.

Накануне праздника юные читатели центральной детской библиотеки  вместе с библиотекарями раскрасили поздравительные открытки, написали в них тёплые, нежные поздравления, чтобы потом подарить их самым ласковым, добрым, любимым – своим мамам.

С акцией «Мама, я тебя люблю!» 26 ноября библиотекари посетили воскресную школу при Никольском храме п. Добринка, где проходило занятие для детей и родителей из приёмных и опекунских семей.

«Мама, я тебя люблю!» «Мама, я тебя люблю!» «Мама, я тебя люблю!» «Мама, я тебя люблю!» «Мама, я тебя люблю!»