«Любовь торжествует над временем»

Любовь - самое искреннее и волшебное чувство, которое не знает границ, статуса и возраста. О ней так много написано и сказано, но повторений нет, потому, что неповторимы сами люди, и каждая любовь особенная, прекрасная и величественная. Через эмоциональное общение детей и родителей, создание комфортной атмосферы во время праздника и формирование представления о семье Тихвинская сельская библиотека пригласила своих читателей на книжную выставку-поздравление «Любовь торжествует над временем», которая предлагает подборку книг: классические и современные романы о любви, стихи известных русских писателей и поэтов: А. Блока, И. С. Тургенева, Н. Рубцова, С. Есенина, А. Чехова, Л. Толстого, М. Шолохова, М. Булгакова. На фоне музыки Е. Доги прозвучали стихи о любви и о семье, в исполнении взрослых и юных читателей.

Итогом мероприятия была «Ромашка пожеланий», где каждый сорвал свой лепесток с прекрасным пожеланием.

«Любовь торжествует над временем» «Любовь торжествует над временем» «Любовь торжествует над временем» «Любовь торжествует над временем»