• Новости
  • Люблю тебя, моя Россия, за ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей.
2017

Об исторических событиях 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, о его значении в укреплении Российского государства рассказала заведующая сельской библиотекой Л.Н. Битинева. О духовном значении православного праздника Казанской иконы Божьей Матери присутствующие узнали из сообщения учителя истории  Н.И. Наумовой. Ребята читали стихи, посвященные этой знаменательной дате, вспоминали пословицы о Родине. Закончился час истории патриотической песней «Моя Россия» в исполнении директора дома культуры К.Н.  Скворцовой.

Люблю тебя, моя Россия, за ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей. Люблю тебя, моя Россия, за ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей. Люблю тебя, моя Россия, за ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей. Люблю тебя, моя Россия, за ясный свет твоих очей, За ум, за подвиги святые, За голос звонкий, как ручей.