Литературный праздник «Книга – лучший друг ребят»

В Лебедянской сельской библиотеке состоялось открытие Недели детской книги. В этом году празднику детской книги исполняется 76 лет.

Ведущая вместе с Королевой книг рассказали присутствующим о возникновении праздника, поздравили  юных читателей  с "Книжкиными именинами".

Провели с ними викторину по сказкам, загадывали загадки о сказочных героях. Ребята  приняли участие в спортивной эстафете. В финале соревнований - победила дружба. А в завершение праздника все получили от Королевы книг сладкие подарки.

Литературный праздник «Книга – лучший друг ребят» Литературный праздник «Книга – лучший друг ребят» Литературный праздник «Книга – лучший друг ребят» Литературный праздник «Книга – лучший друг ребят»