• Литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Маршак, встрече я с тобою рад»

Литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Маршак, встрече я с тобою рад»

Задача выставки «В гости к  Маршаку» заключалась в расширении знаний детей о жизни и творчестве С. Я. Маршака, воспитании интереса к его произведениям.

Ребят очень заинтересовала выставка, дети брали с выставки книги, обменивались впечатлениями, с любопытством рассматривали иллюстрации к произведениям поэта: "Детки в клетке", " Сказка об умном мышонке", "Курочка ряба и десять утят", "Вокруг света", "Почта", "Вот какой рассеянный" и др.

Участники порадовали своим умением рассуждать, нестандартно мыслить, перевоплощаться.

Литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Маршак, встрече я с тобою рад» Литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Маршак, встрече я с тобою рад» Литературное путешествие «Здравствуй, дедушка Маршак, встрече я с тобою рад»