Литературная гостиная «Праздник любящих сердец»

В литературной гостиной, организованной Ольховской сельской библиотекой, всех участников объединил самый народный инструмент - русская гармонь. В исполнении Светланы Лисайчук прозвучали музыкальные мелодии о любви: саратовские напевы, частушки – страдания и, конечно же, душевные песни о любви, под музыкальное сопровождение Александра Кунова. Римма Валеева читала лирические стихи о любви, Людмила Терновых рассказывала романтические истории из своей жизни. Вниманию присутствующих представлена книжная выставка «Над миром властвует любовь!», на которой размещены книги об истории создания «Повести о Петре и Февронии Муромских», об их любви, о том, как они стали образцом супружеской верности.

Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец»
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"