«Лидер в интерьере библиотеки»

В рамках ежегодной творческой мастерской детских библиотек России состоялся заключительный этап областного ежегодного конкурса «Я - профессионал» среди специалистов муниципальных библиотек Липецкой области, обслуживающих детей.

За звание лучшего по профессии боролись 6 номинантов, представивших на суд жюри свои профессиональные, интеллектуальные и творческие способности. По итогам конкурса грамотой Управления культуры и туризма Липецкой области и ОБУК “Липецкая областная детская библиотека” награждена Нестерова Татьяна Анатольевна, заведующая Талицкой сельской библиотекой, занявшая 2-е место этого престижного профессионального состязания по теме «Лидер в интерьере библиотеки».

«Лидер в интерьере библиотеки» «Лидер в интерьере библиотеки» «Лидер в интерьере библиотеки»
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"