"Лекарь страдающих душ"

На выставке читатели познакомились с творчеством известного писателя А. П. Чехова, узнали об интересных и неизвестных фактах из жизни писателя. Во время обзора литературы внимание посетителей библиотекарь привлёк кратким анализам произведения «Вишнёвый сад», о жанре которого критики спорят до сих пор. Сам Чехов считал своё произведение комедией, но разве сломанные судьбы героев произведения можно считать комедией? Несколько отрывков из юмористических рассказов были прочитаны вслух.

Весь день на абонементе библиотекари предлагали своим читателям в память об Антоне Павловиче Чехове взять его книги и окунуться в светлый, добрый, искренний и благородный мир великолепного мастера короткого рассказа!

"Лекарь страдающих душ" "Лекарь страдающих душ"