• Кукольное представление по мотивам русской народной сказки «Морозко»

Кукольное представление по мотивам русской народной сказки «Морозко»

В рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» в Сафоновской сельской библиотеке участники клуба по интересам «Театралик»  показали  постановку  кукольного спектакля по мотивам русской народной  сказки «Морозко». «Морозко» - новогодняя сказка о доброте, о любви, о красоте и нежности. Каждый ребенок получил праздничное настроение, а главное, что каждый сложил в своём сердце вечные христианские ценности, такие, как почитание родителей, уважение к старшим, любовь к ближним и другие. Постановка вызвала восторг и радость не только у детей, но и у взрослых зрителей.

А в завершении участники клуба сделали совместное фото на память!