Круглый стол «Альтернатива пагубных привычек – ЗОЖ»

В рамках объявленного в Липецкой области двухмесячника «Вместе ради детей!», посвящённого защите прав и законных интересов детей, за круглым столом  в центральной районной библиотеке встретились старшеклассники районного центра и члены координационной антинаркотической комиссии Добринского района.  После просмотра видеофильма «Мода на спорт» подросткам  было предложено ответить на ряд вопросов и принять участие в беседе.  Школьники рассказали о своих увлечениях, спортивных предпочтениях и достижениях.  Они отметили, что сегодня спорт является самой лучшей альтернативой вредным привычкам.  Рассказали ребята и о своих пожеланиях. Они хотели бы, чтобы в Добринском районе проводилось больше спортивных соревнований, появились хорошие спортивные площадки и ледовый дворец.