• Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!»

Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!»

В рамках Года культурного наследия народов России и районной культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» в Верхнематрёнской сельской библиотеке для участников клуба «Золотой возраст» состоялись крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!»

Ведущие Коляда и Гадалка пригласили своих участников в увлекательное путешествие в историю, где они узнали традиции празднования Святок, познакомились с обычаями и приметами. Не обошелся вечер и без традиционных крещенских игр, конкурсов, гаданий, песен и плясок. Посиделки – это отдых, веселье, викторины и различные игры. Вот и в библиотеке гости забыли на время обо всех заботах и повеселились от души.

Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!» Крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора!»