Конкурсно - игровая программа «С любовью и верой в Россию»

Александровская  сельская библиотека совместно с домом культуры подготовили и провели конкурсно - игровую программу «С любовью и верой в Россию».

Работники культуры познакомили присутствующих с историей возникновения праздника, рассказали о том, что Россия — это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего Президента. Также познакомили присутствующих с великими героями страны победителей. Среди них Александр Невский, чье 800 – летие мы отмечаем в этом году. На мероприятии дети  рассуждали о том, что означает слово «Родина», вспомнили  пословицы и поговорки о Родине, участвовали  в конкурсах и викторинах,  рисовали рисунки на асфальте. В конце праздника выпустили шары в небо.