Конкурсная программа «Мама всегда рядом»

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери канун празднования Дня матери в Ильчёвской сельской библиотеке состоялась конкурсная программа.

Библиотекарь рассказала участникам конкурса об истории праздника, ведь День матери - один из молодых праздников, отмечаемых в нашей стране, который занимает особое место. Ребята читали вслух стихи А. Барто «Мама или я?», «Было утром тихо в доме», «Мама болельщица», А. Фета «Мама, глянь-ка из окошка», В. Степанова «Подарок маме» и многих других авторов. Рекордсменами по чтению вслух стали Юдина Вероника и Васьковская Олеся. Далее ребята изобразили на бумаге трогательные рисунки, в которых отразили любовь к своему самому близкому человеку - маме.

Конкурсная программа «Мама всегда рядом» Конкурсная программа «Мама всегда рядом» Конкурсная программа «Мама всегда рядом»