Конкурс стихов « Зима в произведениях русских поэтов»

В Пушкинской сельской библиотеке проведен конкурс стихов «Зима в произведениях русских поэтов».

Заведующая библиотекой познакомила участников мероприятия с поэтами, пишущими о зиме, рассказала о зимней поре, вспомнили ее приметы, отгадали зимние загадки. В ходе мероприятия прозвучат стихотворения поэтов – А. С. Пушкина, Ф. И. Тютчева, С. Я. Маршака, С.Есенина и других. Это был  не просто конкурс, а настоящий праздник хороших стихов, в котором приняли участие более 15 ребят.