Книжная выставка «Фантастика, фэнтези, мистика»

В Добринской центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка для читателей «Фантастика, фэнтези, мистика».

Она интересна не только любителям фантастики, но и всем любознательным читателям. Этот жанр кого-то захватывает своей сказочностью, волшебством, победой добра над злом, кого-то – мистическим сюжетом, ужасом, страхом, а кого-то и наукой, и техникой высшего уровня, вымышленным существованием.

В разделе «Академия мировой фантастики» представлены книги зарубежных и российских авторов, которые предсказали многое из того, чем мы можем сегодня пользоваться: подводные лодки, космические полёты, телевидение, создание искусственных органов и клонирование, современные скайпы. Стоит перевернуть страничку книги из «Магия фэнтези» — и читателя ждет встреча с любопытными, изобретательными и амбициозными эльфами, сильными, воинственными орками, уродливыми гигантскими и маленькими существами — троллями. Полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости книги из раздела «Мистика».

Если вы заинтересовались нашей выставкой, ждем вас в библиотеке!

Книжная выставка «Фантастика, фэнтези, мистика»