Книжная выставка-акция «Всем, кто верит, любит и ждет!»

К празднику в честь семьи, любви и верности в Верхнематренской сельской библиотеке была оформлена иллюстрированная книжная выставка-акция «Всем, кто верит, любит и ждет!» На выставке каждый смог найти для себя что-нибудь интересное. Из представленных материалов посетитель узнал об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника, ставшего праздником всероссийского масштаба. Были представлены книги о роли семьи, семейных ценностях, построении гармоничных семейных отношений, воспитании детей в любви и согласии. Все читатели, посетившие в праздничный день библиотеку, получили в подарок ромашки с добрыми пожеланиями.

Книжная выставка-акция «Всем, кто верит, любит и ждет!»