Каникулы в библиотеке

5 ноября, в период осенних каникул Центральная детская библиотека принимала гостей, участников лагеря В.Матренской средней школы. Дети познакомились с библиотечным пространством Центральной районной библиотеки, посетили детскую  библиотеку, отдел обслуживания, медиацентр,  военную экспозицию "Добринцы - Великой Победе", сектор краеведения.

Приняли участие в мастер-классе, где вместе с преподавателями  изготовили "Снежинку-балеринку", в результате которого у всех присутствующих создалось предновогоднее настроение. Продолжился день путешествия участием в уроке толерантности "В мире любви, добра и красоты", где ребята знакомились с понятиями - добро, терпимость, милосердие, толерантность. Посмотрели тематический ролик "Бумеранг доброты" и увидели как он работает.

В завершении насыщенной программы дня очень приятно было коллективу библиотекарей  видеть улыбки детей и слышать слова благодарности.

Каникулы в библиотеке