Историко-краеведческий час «Край, родимый край»

В Хворостянской сельской  библиотеке для читателей состоялся  историко-краеведческий час «Край, родимый край».

В этот день всем присутствующим была представлена книжная выставка «Мой край - моя гордость». Читатели с большой готовностью откликнулись поучаствовать в данном мероприятии, проявив в полной мере всю любовь к родному краю, гордость его историей и людьми, свою заботу о будущем нашей малой родины. Увлекательно прошли краеведческие познавательные викторины, в ходе которых участники знакомились с природой нашего края, с достопримечательностями родного края, с великими людьми, живущими рядом с нами и их трудовыми подвигами  о которых написано не мало книг. Самые внимательные слушатели отвечали на вопросы по теме мероприятия.

Историко-краеведческий час «Край, родимый край» Историко-краеведческий час «Край, родимый край» Историко-краеведческий час «Край, родимый край» Историко-краеведческий час «Край, родимый край»