Исторический экскурс «Шаги Великой Победы. Курская дуга»

В Октябрьской сельской библиотеке для читателей организован и проведен исторический экскурс «Шаги Великой Победы. Курская дуга». Присутствующие с особым вниманием слушали рассказ волонтёра библиотеки - Юли Виноградовой о танковой битве под Прохоровкой, в которой приняли участие более одной тысячи танков и самоходных орудий. Рассказ был дополнен презентацией «Огненная курская дуга». В заключение были прочитаны отрывки из рассказов С. Алексеева, посвященные героям битвы, исполнены стихи  поэтов военной поры: Ю. Друниной, П. Шубина, В. Молчанова.

Исторический экскурс «Шаги Великой Победы. Курская дуга» Исторический экскурс «Шаги Великой Победы. Курская дуга» Исторический экскурс «Шаги Великой Победы. Курская дуга»