ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «СТРОКИ О САМЫХ ЛЮБИМЫХ»

В Ольховской сельской библиотеке состоялся интернет – конкурс «Строки о самых любимых». Образ матери издавна присущ русской поэзии и русской литературе в целом. Более того, русский образ матери является национальным культурным символом, не утратившим своего высокого значения с древнейших времен до наших дней. За каждым известным писателем и поэтом, за каждой написанной им строкой стоит мама.

К участию в интернет-конкурсе приглашались все желающие, участник должен на странице организатора разместить отрывок из художественного произведения, личное воспоминание, цитату, эссе, рассказ, сказку, свое стихотворение или строки любимого поэта, фотографии, рисунок и т.п

В интернет – конкурс «Строки о самых любимых» приняли участие  29 конкурсантов.

Определить победителя за проникновенные слова маме было очень трудно. Наверное, сколько бы теплых и добрых слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого будет мало. Дарите своим мамам ласку и любовь не только в день Матери. Пусть каждая мама всегда чувствует себя любимой, нужной и защищенной.

Онлайн-голосованием всё же был определен победитель ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА «СТРОКИ О САМЫХ ЛЮБИМЫХ», посвященный Дню матери! – ХОВАНСКАЯ АЛЕНА, набравшая 117 голосов. Поздравляем!!!

ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «СТРОКИ О САМЫХ ЛЮБИМЫХ»