Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!»

#МыРоссия #СтранаПобедителей

День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. И как на всяком празднике нет места грусти и печали. Ведь с древнейших времен на Руси ни один праздник не обходился без веселых игр и конкурсов! Накануне Дня России в Верхнематренской сельской библиотеке для младших участников летнего школьного лагеря состоялась игра «Знаем и любим Россию!» Игровое поле состояло из 5 категорий: «А что у нас», «Начало начал», «Русская музыка», «Растительный мир», «Животный мир» с 5 вопросами в каждой. Каждая команда, а соревновались две команды: «Матрешки» и «Березки», выбирала категорию и вопрос с ценой ответа. Победителем стала команда «Березка». Поздравляем!!!

Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!» Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!» Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!» Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!» Интерактивная игра «Знаем и любим Россию!»