Информационный час «Выбираем жизнь»

В рамках областного форума «Липецкая область – здоровый регион» по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям Паршиновской сельской  библиотекой совместно со школой организован и проведен  информационный час «Выбираем жизнь». Цель данного мероприятия – формирование у школьников представления о полезных и вредных привычках, пропаганда здорового образа жизни, воспитание культуры общения.

Учащиеся принимали участие в обсуждении вопросов по предупреждению наркомании, алкоголизма, табакокурения в подростковой среде. Ребята высказывали свою точку зрения по данной проблеме.

В ходе информационной части мероприятия они узнали, как жить, чтобы укрепить свое здоровье, сохранить до старости работоспособность, как организовать свой труд, отдых и  питание.

Информационный час «Выбираем жизнь»