«Им рано пришлось повзрослеть»

Прошлое … Оно никогда не проходит бесследно. Особенно, если это прошлое – война. И наравне со взрослыми на борьбу с фашизмом встали и дети, которые совершили недетские подвиги. В ходе мероприятия ребята познакомились с именами и судьбами Героев-липчан. Это Алеша Оборотов, Миша Бекетов, Володя Макаревич, Володя Евдокимов, Алеша Сотников, и другие. Узнали об их подвигах в годы Великой Отечественной войны, о стойкости, мужестве и огромном желании помочь нашим солдатам победить врага. Многие из них, чьё детство было отобрано войной, не пощадили своей жизни, погибли во имя Великой Победы. Вечная им слава! Мероприятие сопровождалось презентацией, видео роликом о детях-Героях.

«Им рано пришлось повзрослеть» «Им рано пришлось повзрослеть» «Им рано пришлось повзрослеть» «Им рано пришлось повзрослеть»